top of page

Advanced Open Water Diver

Цель

  • Эта программа непрерывного обучения среднего уровня разработана для того, чтобы дать возможность дайверам IANTD уровня Open Water (Nitrox) расширить их водные навыки и добиться более контролируемой практики.

  • Данная программа предоставляет дайверам право на погружение с максимальной глубиной до 30 ммв.

 

Требования

  • Должен быть дайвером уровня IANTD Open Water (Nitrox) Diver или аквалангистом CMAS* либо начального уровня RSTC.

  • Возраст не менее 15 лет с разрешения родителей или опекуна, или минимум 12 лет для квалификации по уровню Junior Diver, либо минимум 18 лет без предоставления разрешения.

 

Учебные пособия

  • Учебное пособие и рабочая тетрадь IANTD Advanced Open Water Diver или эквивалент, утверждённые в письменной форме Советом Директоров (письменное разрешение выдаётся в Штаб-квартире IAND, Inc./IANTD).

 

Содержание программы

  • В программу включен минимум из 120 минут занятий на открытой воде, состоящий от 4 до 7 погружений. В случае, если навыки на открытой отработаны ранее, то программу возможно завершить за 4 погружения.

bottom of page